Корзина 0
 

Антикризисные меры Lema Engineering

Современная ситуация в глобальной экономике характеризуется многими экспертами как международный экономический кризис. Одним из проявлений кризиса является повсеместное снижение покупательной способности, как населения, так и большинства компаний. Положение усугубляется протекционистской политикой многих стран. В число этих стран входит и Россия. Одним из шагов российского правительства направленных на защиту внутреннего рынка является девальвация рубля, существенно снизившая конкурентоспособность товаров произведенных за рубежом. Подобные меры принимаются не только в России, но и во многих других странах. Разумеется, все это не могло не сказаться на деятельности нашей компании осуществляющей экспорт во многие страны. Наша компания прилагает значительные усилия, для того чтобы в любых условиях выполнять поставленную перед собой цель - предоставлять потребителю лучшую технику по лучшей цене. Большинство шагов, направленных на сохранение доступности продукции высокого качества для максимально широкого круга потребителей во всем мире, не видны тем людям, которые пользуются произведенной нами техникой. Но мы хотим, чтобы те, кому интересен наш опыт, знали о предпринимаемых нами мерах.

Оптимизация путей доставки.

Важнейшим моментом в нашей сегодняшней работе является оптимизация издержек. Наша компания всегда уделяла большое внимание этой работе для того, чтобы наша продукция была доступной.

Не экономили мы лишь на одном - качестве. Лучшие материалы, лучшие комплектующие и лучшие специалисты на производстве. Это было для нас законом. И это останется для нас законом в любых условиях.

Но кризисные явления позволили по-новому посмотреть на многие аспекты нашей работы. В частности на логистику.

Наши производственные площади расположены по всему миру от Германии до Бразилии. Долгое время мы считали оптимальным иметь распределительные центры готовой продукции в каждом значимом регионе. К российским дилерам наша продукция поступала из европейского центра.

Но с первыми признаками наступающих кризисных явлений нами была начата разработка новой автоматизированной системы распределения, позволяющая отказаться от региональных центров. Работа, начатая в конце 2007 года, успешно завершена. Внедренная система позволяет нашим дилерам, имеющим статус партнера, получать продукцию непосредственно с заводов производителей. Первая поставка с использованием новой системы была осуществлена в Россию. С завода Lema Engineering расположенного КНР была отправлена партия механических талей для нашего партнера, компании Паллет Тракс.

Эта инновация позволила существенно снизить издержки и повысить оперативность поставок, что в свою очередь позволяет нашей продукции и впредь соответствовать ее главному критерию - лучшее качество и лучшая цена.

Мы хотим выразить благодарность нашим Российским партнерам, чье деятельное участие помогло оперативному внедрению новых методов работы.


Начальник департамента по связям с общественностью Lema Engineering
Войцех Конопка


 
 
LEMA Engineering оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и внешний вид продукции.
Использование материалов сайта возможно только со ссылкой lemarus.ru © LEMA Engineering, © al-studio.ru, 2024.